Фотопечать на натяжных потолках

Многие хотят придать своим натяжным потолкам оригинальность и неповторимость. Современные технологии и достижения позволяют сделать это максимально просто и быстро. В последние годы стала востребованной такая услуга как фотопечать на натяжном потолке. Такие решения позволяют наносить изображения по всей площади полотна, или только лишь на определенные участки. Краски используемые при нанесении – безопасны, и способны долгое время сохранять первоначальные цвета.

Неординарные натяжные потолки с фотопечатью – отличное решение для детской комнаты, например изображения персонажей из любимого мультфильма вашего ребенка. Для гостиной или взрослой спальни часто выбирают изображения связанные с какими либо историческими событиями, репродукции картин любимых художников, необычные орнаменты или кадры самых чудесных мест на нашей планете.

Натяжные потолки с фотопечатью могут стать отличным дополнением к интерьеру вашей кухни – например в цвет вашей мебели или картинки с изображением кухонной утвари и шедевров кулинарии.

Единственным недостатком фотопечати на натяжных потолках является их относительно высокая стоимость.