Одноуровневые натяжные потолки

Одноуровневые натяжные потолки являются оптимальным решением с точки зрения практичности, рациональности и экономичности. Это универсальный вариант натяжных потолков для спальни, гостиной, ванной или даже для офисного или производственного помещения.

Такие потолки легко и быстро устанавливаются и имеют долгие сроки службы. Главное преимущество – что это одно из самых демократичных решений на рынке. Одноуровневые натяжные потолки не требуют особого ухода, и практичны, устойчивы к перепадам температур.

Материалы для одноуровневых потолков широко представлены на рынке. Производителями предлагаются решения различных цветов, фактуры и материалов. Некоторые материалы допускают нанесение рисунка методом фотопечати, что позволяет сделать уникальный дизайн.

Основное достоинство таких потолков – устойчивость к затоплениям. Они способны выдержать довольно солидную нагрузку. При затоплении достаточно слить накопившуюся жидкость, через небольшое отверстие – в таком случае вам не понадобится дорогостоящая реставрация всего покрытия